Abfahrtszeiten der Schulbusse

Abfahrtszeiten der Schulbusse
Buslinie 1Buslinie 2
HaltestelleAbfahrtHaltestelleAbfahrt
Frankenberg07:23Selbitz07:10
Kodlitz07:24Ramlesreuth/Ackermann07:13
Nairitz07:28Ramlesreuth/Schmidt07:15
Herrenwald07:33Ramlesreuth/Sorg07:17
Brüderes07:38Holzmühle
Windischenlaibach/oben07:40Wirbenz07:18
Windischenlaibach/FW-Haus07:41Haidenaab07:23
Zeulenreuth07:45Göppmannsbühl/oben07:28
Göppmannsbühl/FW-Haus07:30
Roslas07:35
Guttenthau/Ort07:39
Plössen/Ort07:43
Plössen/Siedlung07:45
AnkunftAnkunft
Schule Speichersdorf07:50Schule Speichersdorf07:50